Sie sind hier: Startseite » über uns » Team

Ihr Team der Pflegedienst aks GmbH

Ronald Meißner

Geschäftsführender Gesellschafter
Diplom-Bio-Ingenieur
Dienststellenleiter Bundesfreiwilligendienst, Marketing, Rechnungswesen, Controlling, Fuhrparkmanagement


Kontakt:
r.meissner@pflegedienst-aks.de
Tel 6969 3282
Simone Walter

Geschäftsführung Personal
Projekt- und Qualitätsmanagement
Diplom-Pflegewirtin, MPH
Coach ICO


Kontakt:
s.walter@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1085
  Büro Neustadt
Ewelina Zagermann

Pflegedienstleitung Wirtschaft
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin


Kontakt:
e.zagermann@pflegedienst-aks.de
Tel 6969 32 87
Kira Bahrs

Sozialdienst
Stellvertretende Pflegedienstleitung


Pflegeberaterin
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin

Kontakt:
k.bahrs@pflegedienst-aks.de
Tel 525 10 84
Agnieszka Senyk

Tourenplanerin
Examinierte Gesundheitspflegerin


Kontakt:
a.senyk@pflegedienst-aks.de
Tel 6969 3286
  Büro Findorff
Marc Themann

Pflegedienstleitung
Examinierter Gesundheits- und Krankenpfleger


Kontakt:
m.themann@pflegedienst-aks.de
Tel 41 72 072
Edith Geisweller

Pflegedienstleitung Personal
Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin


Kontakt:
e.geisweller@pflegedienst-aks.de
Tel 95 909 14
Susanne Sieling

stellvertretende Pflegedienstleitung Ost
Examinierte Krankenschwester


Kontakt:
s.sieling@pflegedienst-aks.de
Tel 41 72 071
Alina Niemeier

Examinierte Gesundheitspflegerin

Klientenbelange / Tourenplanung

Kontakt:
a.niemeier@pflegedienst-aks.de
Tel: 525 10 83
Nina Römer – Gertzen

Leitung des Sozialdienstes
Pflegeberaterin / examinierte Krankenschwester

Kontakt:
n.roemer-gertzen@pflegedienst-aks.de
Tel 525 1081